Храм Вознесения Господня Барнаульской епархии Алтайской митрополии Русской Православной Церкви - Семейный клуб "ДРЕВО"

Семейный клуб "ДРЕВО"

6 февраля 2016 года состоялась первая встреча семейного клуба "Древо" при храме Вознесения Господня, п.Научный Городок, г.Барнаула. Проходят занятия в помещении детской воскресной школы, в цокольной части храма каждую субботу в 18:00.

На заседаниях клуба могут присутствовать как семейные пары, так и те, кто готовится к вступлению в брак или кому просто нравится интересное общение!
В рамках встреч проходят:
- обсуждение насущных вопросов нашей с вами христианской жизни,
- духовно-нравственное чтение и беседы о русских традициях семейной жизни, быта и досуга.
- вопросы воспитания
- медицинские консультации
- консультации с психологом
- совместные культурно-досуговые мероприятия (прогулки, поездки, посещение театров и концертных программ, подготовка праздников и многое другое)

Наш формат - это живое общение, теплая атмосфера, интерактив и чаепития!!!

Встречи проходят каждую субботу в 18:00 в помещении детской воскресной школы, в цокольной части храма .

Занятия проводят -настоятель храма о. Михаил Бень, катехизатор-педагог Бень Е.С., педагог-психолог Холодкова А.А., врачи -терапевт, педиатр и проч.

Будем рады видеть всех не равнодушных к устроению счастливой семейной жизни.