Храм Вознесения Господня Барнаульской епархии Алтайской митрополии Русской Православной Церкви - Благотворительная ярмарка Великой Субботы

Благотворительная ярмарка Великой Субботы

01 Май 2016

30 апреля в Великую Субботу на территории храма прошла благотворительная ярмарка, ставшая уже традиционной. С 14.00 рядом с храмом расположились столы с поделками ребят воскресной школы. К этой ярмарке ребята готовились заранее. На уроках творчества они научились самостоятельно катать свечи из вощины, которые украсили сухоцветами. Настоятель храма, отец Михаил благословил нашу ярмарку. На столах так же имелась выпечка, куличи, мыло ручной работы  и многое другое. Мы рады отклику людей, принявших участие в ярмарке и благодарны их добрым пожеланиям! Все собранные средства пойдут на нужды воскресной школы нашего храма.